ETKA Lizenz kaufen?

1 Antwort

Nein, nur Unternehmer im Sinne §14 BGB.

Selbst wenn dies möglich wäre, so würde es für Privatpersonen recht teuer sein. Dafür kannst du deinen Wagen mehrere Jahre in die Werkstatt bringen.

Was möchtest Du wissen?